Авиа компании

С 1 августа авиакомпания Singapore Airlines предлагает ВИП-туристам красные бургундские вина категории Grand Cru. Это новшество касается меню первого класса и класса Suites.
Красные вина Бургундии производятся преимущественно из винограда сорта «пино нуар». Несмотря на то, что этот сорт обладает весьма капризным характером (очень зависим от погодных условий и особенностей местности), он выращивается по всему миру. Однако лучшими винами, производимыми из «пино нуар», признаны именно бургундские.
На борту самолетов Singapore Airlines предлагаются 6 марок красного бургундского, относящихся к категории Grand Cru: Mazis-Chambertin 2001 Domaine Faiveley, Clos Vougeot 2004 Louis Jadot, Griotte-Chambertin 2004 Louis Jadot, Corton Close de la Vigne au Saint 2005 Louis Latour, Corton Clos des Cortons Faiveley 2006 Faiveley и Le Corton 2006 Bouchard Pere et Fils. Вина для авиакомпании выбирают три всемирно известных эксперта - Майкл Хилл-Смит, Дженни Чо Ли и Стивен Спурье.
В меню первого класса и класса Suites по-прежнему представлен широкий выбор безалкогольных и алкогольных напитков, в том числе шампанское Dom Perignon 2000 и Krug Grande Cuvee, португальский портвейн, а также избранные вина Франции, Италии, Германии, Австралии, Новой Зеландии и США.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Написать в WhatsApp