ОАЭ

Первый в регионе «игровой хаб» Hub Zero предлагает туристам два десятка захватывающих интерактивных аттракционов с эффектом полного погружения.
Долгожданный игровой центр Hub Zero открылся в Дубае. В первом региональном гэйминг-хабе с эффектом полного погружения имеется 18 захватывающих аттракционов и развлекательных объектов.
Hub Zero создан для любителей различных жанров: от «шутеров» (компьютерных игр – «стрелялок») до спортивных симуляторов.
Игровая зона развернулась на общей площади в 15 тыс. кв. м. Передовые виртуальные технологии обеспечивают туристам невероятный эмоциональный опыт при взаимодействии с видеоиграми в реальной жизни.
Внутри закрытого развлекательного центра развернуты такие аттракционы, как симулятор вождения Hyper Drive, лазерный лабиринт Double Agent, симулятор картинга для детей Tiny Track Racers, 4D-кинотеатр, просторная крытая альпинистская зона, бассейн и бильярдные столы, караоке-залы и ретроаркады с классическими играми.
Особого внимания заслуживает Time Zombies на виртуальной арене, первый и единственный беспроводной «шутер» на основе технологии виртуальной реальности в регионе, премьера которого состоялась в этом году на фестивале Middle East Film & Comic Con.
В Hub Zero можно найти развлечения, основанные на сюжетах самых известных в мире видеоигр.
Игровой опыт в развлекательном центре предлагает непревзойденный уровень достоверности благодаря тесному сотрудничеству застройщиков с разработчиками игр на ранних этапах проектирования.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Написать в WhatsApp