Поезд

The Luxury Train Club, одно из подразделений транспортной компании Train Chartering, представляет частный поезд Maharajas Express, который будет пущен в Индии в начале 2010 года.

Новый поезд Maharajas Express - это современная версия поездов XIX века, столь любимых махараджами. Его маршрут проложен по самым отдаленным уголкам Индии, которые, как правило, недоступны для путешествующих на самолете или автомобиле.

Пассажирам экспресса предлагаются 20 купе deluxe, 18 junior suites, 4 suites и один Grand Presidential Suite, занимающий целый вагон длиной 22 м. В каждом купе есть большие панорамные окна, ванные комнаты, системы температурного контроля и видеонаблюдения, а также ЖК-телевизоры и DVD-плееры. Пообедать ВИП-туристы могут в одном из двух ресторанов, а отдохнуть - в баре и специальном вагоне Observation с игровыми столами и креслами. Программа путешествия по Индии включает обед в охотничьем лодже в Биканере, игру в поло на слонах и лодочную прогулку по Гангу на восходе дня в священный город Варанаси.

The Luxury Train Club объединяет поезда класса люкс, курсирующие по всему миру. Так, например, Danube Express следует по городам Центральной и Восточной Европы, El Transcantabrico - по северу Испании, The Blue Train - по Южной Африке, а Golden Eagle - по России. В Индии клуб до последнего времени был представлен поездами The Golden Chariot и Deccan Odyssey, их маршруты охватывают юго-запад страны - штаты Карнатака и Махараштра соответственно.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Написать в WhatsApp